Модные плащи осени 2013

Модные плащи осени 2013

Чтобы не замерзнуть холодной осенью, лучше заранее пополнить гардероб теплыми вещами. Среди их не теряет популярности такой предмет, как плащ. Удобный и надежно защищающий от ветра, он вдобавок сможет подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и привлечь к вам взгляды окружающих.

Чтобы не замерзнуть холодной осенью, лучше заранее пополнить гардероб теплыми вещами. Среди их не теряет популярности такой предмет, как плащ. Удобный и надежно защищающий от ветра, он вдобавок сможет подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и привлечь к вам взгляды окружающих. В этом сезоне дизайнеры постарались как можно более расширить список моделей, чтобы каждая модница могла выбрать плащ себе по душе.

Модные плащи осени 2013

Интересно выглядят плащи на военный мотив. Хотя и существует мнение, что стиль милитари подходит только юным стройным девушкам, это совсем не так. Дамам с пышными формами он поможет без труда скрыть недостатки фигуры и придать легкость походки.

Модные плащи осени 2013

Тренчкоты из моды не исчезнут никогда, а этой осенью они будут особенно актуальны. Благодаря их стильному и современному виду, они полюбились деловым женщинам, стремящимся идти в ногу со временем.

Коллекции 2013 года предлагают вспомнить стиль ретро и вновь вернуться в 80-е.

Модные плащи осени 2013

Расклешенный плащ также остается в моде. Прежде всего, он удобен тем, что хорошо сочетается практически с любыми другими деталями гардероба. Модельеры считают, что длиной они должны быть ниже колена, а в качестве пояса отлично подойдет кожаный ремень. Не исчезли из коллекций и классические модели серого или бежевого тона с двубортной застежкой.

Модные плащи осени 2013

Изюминка осени 2013 – плащи из лакированной кожи. Длина макси в сочетании с оригинальной расцветкой точно не оставят обладательницу такой верхней одежды без внимания. Цветовое решение может быть как классическим серым или бежевым, так и голубым, зеленым, оранжевым и т. д. Однотонную одежду можно дополнять яркими притягивающими взгляд элементами: шарфами, пуговицами, пряжками, застежками.

Модные плащи осени 2013

Выбор модели плаща – личное дело каждой женщины или девушки. Важно, чтобы вам, в первую очередь, было тепло и удобно, а дизайнеры постараются приготовить для вас комфортный и красивый вариант.

Статья взята с: http://ladyglamor.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *