Модная осень 2007

Медленно, но верно лето подходит к концу и уже почти настала осень. Лично мне осень нравится больше чем лето, потому что мне легче угадать с одеждой, нежели летом. Поэтому можно немножко поговорить о модных тенденциях в предстоящем сезоне. Медленно, но верно лето подходит к концу и уже почти настала осень. Лично мне осень нравится больше чем лето, потому что мне легче угадать с одеждой, нежели летом. Поэтому можно немножко поговорить о модных тенденциях в предстоящем сезоне.
Кстати, надо сказать, что в России постоян
bbd
но идет смешение стилей и

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

. Например, мода в Англии и США отличаются друг от друга, а вот Россия впитывает влияния всех культур понемногу, поэтому у нас больше свободы в одежде, хотя мы этим достаточно плохо пользуемся.
А теперь немного о самих модных тенденциях: платья по-прежнему в моде и если у вас нет модненького платья, то советую его приобрести. Особенно актуальными будут платья-свитера и шелковые богемные платьица. Платья-свитера достаточно удобные, к тому же могут скрыть недостатки фигуры. А вот шелковые платья непременно должны быть до колена и с большим вырезом. Отлично, если они еще украшены вышивкой.
В качестве модных аксессуаров лучше подобрать яркую сумку и крупную брошь. Формы и оттенки цветов не имеют значения, можете проявить свою индивидуальность. Главное здесь — яркий образ!

Источник: www.beinfashion.info

-Если враг не угрожает, армия в опасности. (Аркадий Давидович)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *